Необходимые документы для регистрации договора аренды подвального помещения в многоквартирном доме со сроком более 1 года в росреестре
Какие документы необходимо предъявить в росреестр для регистрации договора аренды со сроком более 1 года подвального помещения в многоквартирном доме?
Елена! Если подвал в частной собственности и передается целиком, то общий пакет документов:
договор аренды 3 экз.;
акт приема-передачи;
правоустанавливающий документ Арендодателя;
правоподтверждающий документ;
квитанция или платежное поручение на оплату госпошлины.
Учтите, что подвал относится к общему имуществу многоквартирного дома. Если он не принадлежит на частной собственности кому-либо, то пакет документов другой.
Желаю успеха!