Дети повредили автомобиль - стоит ли нам выплачивать ущерб или требовать возмещение через страховую компанию?
Несовершенолетние дети умерено повредили автомобиль, хозяйка авто после после обращение в полицию с заявлениеим и после независимой оценки предлогает нам добровольно возместить ущерб, пугая нас судом и возмещение судебных издержек, хотя ее авто застрахован по КАСКО, как нам быть выплачивать ущерб или требовать чтоб она обращалась в страховую компанию за выплатой по каско.
Лучший ответ
Посылайте её ..... в СК. Если вы ей возместите и СК - это двойное возмещение.