Если мой долг по страховым взносам как ИП 33000 и вызывает уже судебный пристав можно ли оплачивать долг в рассрочку?

Лучший ответ

Для того, чтобы Вы могли выплачивать долг в рассрочку Вам необходимо обратиться в суд вынесший решение с заявлением о предоставлении рассрочки выплаты долга. При этом, Вам в суде придётся доказать факт невозможности выплаты Вами данного долга единовременно.

Можно с приставом этот вопрос решить.