Иск за долг по квартире - юристы ЖКХ подали в суд, хотя долг уже выплачен. Как действовать в данной ситуации?
Юристы ЖКХ подали на меня в суд за долг по квартире в 2014 году, в 2015 году был судебный приказ о взыскании долга в размере 33000 рублей, у меня вычитывали из зарплаты, а в 2016 году мне приходит повестка от судебных приставов мол надо выплатить 33000 рублей, но я их уже выплатила. Судебные приставы не закрывают дело мол юристы ЖКХ должны отозвать иск. Что мне в таком случае делать и куда обращаться, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь к старшему судебному приставу, затем в суд с жалобой на действия пристава