Как выгнать маму и ребенка из приватизированной квартиры, если все доли на одного человека?

Приватизирована квартира. Все доли оформлены на одного человека. В квартире проживают еще молодая мама с 4-х летним ребенком (родственники) Может ли человек ВЫПИСАТЬ (выгнать) самолично маму? С ребенком? Умолодой мамы есть однокомнатная квартира в собственности в подмосковье.

Лучший ответ

Может ли человек ВЫПИСАТЬ (выгнать) самолично маму?с ребенком? Умолодой мамы есть однокомнатная квартира в собственности в подмосковье.

Сергей, если в квартире у молодой мамы нет доли и она не отказывалась от приватизации, можете обращаться с заявлением в райсуд о снятии её с регучёта вместе с ребёнком, а решать будет суд.

Надо подать иск в суд о снятии с регистрационного учета.