Как выгнать маму и ребенка из приватизированной квартиры, если все доли на одного человека?
Приватизирована квартира. Все доли оформлены на одного человека. В квартире проживают еще молодая мама с 4-х летним ребенком (родственники) Может ли человек ВЫПИСАТЬ (выгнать) самолично маму? С ребенком? Умолодой мамы есть однокомнатная квартира в собственности в подмосковье.
Лучший ответ
Может ли человек ВЫПИСАТЬ (выгнать) самолично маму?с ребенком? Умолодой мамы есть однокомнатная квартира в собственности в подмосковье.
Сергей, если в квартире у молодой мамы нет доли и она не отказывалась от приватизации, можете обращаться с заявлением в райсуд о снятии её с регучёта вместе с ребёнком, а решать будет суд.
Надо подать иск в суд о снятии с регистрационного учета.
Ирина Александровна
Cветлана Владимировна
Распределение наследства после смерти мамы - кто станет владельцем квартиры?
Александр Николаевич
Какое право имеет жена и дочь на проживание в 3-х комнатной квартире матери, после ссоры?
Татьяна
Возможность выписать брата из собственности и передать квартиру сыну - обзор возможных вариантов
Светлана
Возможно ли прописать еще одного человека в приватизированной квартире без согласия собственника?
Николай
Произошел спорный вопрос, мама не хочет поделить квартиру сына (моего мужа) и дочку (мужа сестра).
Елена
Возможная приватизация и выселение из кооперативной квартиры без согласия мамы и ребёнка - правовые аспекты и последствия
Ольга Сергеевна
Прописана, но не проживает - Есть ли доля у моей мамы в квартире и сколько квадратов?
Светлана
Если мама оформит дарственную на свою долю на меня и я вступлю в права собственности, может ли сестра выгнать маму из квартиры?
Алексей
Как урегулировать ситуацию, если сын мамы не хочет продавать свою долю в квартире при больших долях наследства