Как вести себя в суде, что производит впечатление на судью? Спасибо!
Ваши права и обязанности установленны ст.30 ГПК РСФСР. Частью 2 этой статьи установлено, что лица участвующие в деле должны добросовестно пользоваться своими процессуальными правами. Также в соответствии со ст.149 ГПК РСФСР в случае нарушения порядка во время судебного разбирательства Вас могут удалить из зала суда, оштрафовать или возбудить в отношении Вас уголовное дело.
Из собственного опыта могу сказать, что на судью производит хорошее впечатление подготовленность участников процесса, их корректное поведение во время процесса, а также краткие и четкие ответы на поставленные вопросы.