Претензии к наследованию квартиры после приватизации - моя доля и доля сестры
Квартира была приватизирована на мены и моих родителей, после их смерьте родителей на какую долю я могу претендовать и на какую долю может претендовать моя сестра? В квартире не прописана и в приватизации участия не принимала.
Лучший ответ
и вы и сестра равные наследники на доли родителей
Спасибо за ответ!