Возрастная граница призыва и возможные случаи призыва на военную службу при наличии военного билета категории В по заболеванию

Мне 25 лет имею военный билет с категорией В, по заболеванию. В случае войны меня могут призвать на военную службу и до какого возраста? В каких еще случаях меня могут призвать именно на военную службу?
Лучший ответ

в случае если ВВК вас признает годным к несению службы, или будет объявлена всеобщая мобилизация!!!

Вас могут призвать в мирное время до 27 лет!

В каких еще случаях меня могут призвать именно на военную службу?

По Указу Президента РФ.

В военное время Вы подлежите призыву, для укомплектования частей 2 очереди. Пребывание в запасе заканчивается по достижению 45 лет. (ст. 53 ФЗ "О ВО и ВС").