Возможно ли оформить временную регистрацию ребенку в квартире без прописки?

Ребенок имеет постоянную регистрацию по месту жительства отца. Возможно ли оформить временную регистрацию ребенку в квартире, в которой никто не прописан? Возможно ли оформить временную регистрацию ребенку в квартире, где прописаны посторонние (не родственники)люди, при их согласии? Ребенку 6 лет.
Лучший ответ

Ребенок может быть зарегистрирован только с родителями или одним из них

Нет. Только вместе с родителями или одним из родителей.

Наталья, оформить регистрацию без родителей. не сможете.