Задержка доставки и не полная комплектация мебели - как действовать и возможно ли обратиться в суд?
Даша для начала предъявите претензию продавцу, в которой по своему усмотрению назначить так сказать окончательный срок для доставки фурнитуры и указать ,и в случае неисполнения моего требования в назначенный срок отказываетесь от ДКП и требуйте возврата оплаты.
Также вы вправе требовать за каждый день просрочки пеню.
Если не поможет, то с иском о защите прав потребителей в суд.
Если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Вам необходимо написать претензию продавцу. в которой вы должны указать сроки когда продавец должен довезти недостающие комплекты для мебели. а также в претензии указать, о том. что продавец должен оплатить пени за просрочку поставки мебели. Поле этого вы вправе обратиться с иском в суд.