Наложен арест на зарплату в Сбербанке из-за долга по кредиту - что делать?
Я получаю зарплату на карту сбербанка. На меня наложили арест судебные приставы г.Самара. Т.к. у меня есть долг по кредиту. Я проживаю в Саратовской области. На официальном сайте судебных приставов исполнительного производства-нет. Ни в Самаре, ни в Саратове. А деньги куда то уходят. В Сбербанке ничего не говорят. Что мне делать?
Людмила, то что не отражается информация на сайте ОСП, такое быть может.
Вопрос то в следующем деньги то снимают все или какую то часть?
Если все, то обжалуйте действия ОСП в судебном порядке, подав жалобу.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите