Просьба о заключении договора купли-продажи квартиры после дарения долей - необходимость оформления доверенности от родственников
Был договор дарения примерно 5 лет назад: 3 родственника подарили свои доли в квартире, остался ещё 1 несовершеннолетний со своей долей, теперь тот кому подарили просит заключить договор купли продажи, для чего хочет оформить доверенность с тех людей которые уже подарили, с какой цель ему это нужно?
Поскольку теперь в квартире два сособственника. Каждый может продать свою долю, предложив её в первую очередь другому сособственнику. Соответственно от имени несовершеннолетнего будут действовать его родители. Доверенности от тех кто раньше подарил не нужны ни для чего.