Имеют ли право отобрать квартиру за долги по кредитам, если заложена квартира?
Имеют ли право отобрать квартируза долги по кредитам, если заложена квартира?
Лучший ответ
Добрый день. если квартира является предметом залога по тому кредиту, по которому у Вас имеются неплатежи, то эту квартиру могут изъять и продать в счет погашения долга по кредиту.