И еще.. каждое постановление мы должны обжаловать в отдельной жалобе или можно одну общую...
Вика!
Суд у Вас скорее всего - Тимирязевский
127238, Москва, Дмитровское ш., д.54, Тимирязевский районный суд города Москвы
Округ Москвы Северный административный округ г.Москвы -САО
Канцелярия по гражданским делам 482-51-49
482-12-79 - факс
Экспедиция 482-3000
Каждый протокол - это отдельное правонарушение - по каждому из них должно быть постановление привлечении к административной ответственности. Вот эти постановления Вы и обжалуйте каждое в отдельности.
Вообще необходимо разобраться в том стоит ли обжаловать, мне необходимо знать суть проблемы. Необходимо посмотреть эти протоколы и постановления.
С уважением!