Могу ли я выписать братьев и сестру и продать купленный дом в деревне?
Я купила в деревне дом оформила его на себя и сразу прописала двух братьев и сестру теперь я хочу продать дом скажите пожалуйста могу ли я их выписать и продать дом.
Лучший ответ
продать можете
выписка кого либо без их согласия возможна только на основании решения суда
Спасибо за ответ!