Можно ли оспорить штрафы, если машина продана и новый владелец не ставит ее на учет?
Скажите пожалуйста машина продана... данный владелец не ставит ее на учет. На бывшего владельца идут штрафы. Можно ли как то оспорить штрафы? Если да,то как это сделать?
Лучший ответ
Если "как-то" оспаривать штрафы, то лучше не надо. А вот если по-уму - ст. 2.6.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))