Отказ ЖКХ в оплате исправления лопнувших труб - дом признан ветхим
Наш дом призван ветхим, я перестала платить, у нас несколько раз лопались трубы, нас затапливало. Но в ЖКХ нам отказываются платить, они написали нам письмо, что дом признан ветхим и они не отвечают за трубы...
Лучший ответ
Если дом муниципальный - обратитесь в администрацию. Это их собственность, собственник несет бремя содержания своего имущества