ДТП на трассе - Права лишат и возможность договориться с безработным пострадавшим
Попал в дтп. двигался по трассе, по своей полосе, но сильно прижавшись вправо. Зацепил человека, который ремонтировал свой грузовик. Он сломал лодыжку. ГАИ и скорую вызвали сразу. Какая вероятность, что меня лишат прав, надо ли договариваться с пострадавшим? Что мне грозит. Пострадавший официально безработный.
Михаил, смотря какую часть стать 12.24 КоАП РФ вам вменили ИДПС, а это зависит от того, какой вред здоровью причинен пострадавшему.
Санкция всех частей размытая, от административного штрафа до лишения.
Если необходима помощь в подготовке документов для суда, пишите на ук . ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде протокол об АП, все составим.