Лишен прав, попал в ДТП и скрылся. Пострадавший обратился в ГИБДД. Что мне за это грозит, если договорюсь с пострадавшим?
Лучший ответ
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.