Вопрос приватизации квартиры - дарственная или наследственная для дочери?
В квартире (приватезированной на 2 равные доли) муж и жена, у них есть 2 детей (за 50 лет обоим). Вопрос: жена квартиры хочет на дочь написать дарственную? У дочери право приватезации ещё не использована (это для полной информации) Надо им мужу и жене объединяться или какой вариант другой? И, что лучше дарственная или наследственная.
А дочери хотят подарить всю квартиру или только долю жены? Если только долю, то никакого объединения не надо. Что касается дарения или наследства. При дарении дочь станет собственником сразу же, а при наследстве только после открытия наследства.