Вопрос о платеже алиментов для сына, который будет совершеннолетним в марте, но продолжает учиться до июля

В марте моему сыну исполнится 18 лет, но он учится на дневном факультете в колледже до июля месяца. Должен ли бывший муж платить на него алименты?

Лучший ответ

Алименты до 18 лет,исключение, если ребенок инвалид

В момент исполнения ребенку 18 лет выплата алиментов прекращается.

Должен ли бывший муж платить на него алименты?

Ольга Викторовна,больше отец ничего не должен платить. если только сам поможет и не иначе.