Потерян автомобиль в браке - Как решить проблему с его продажей без документов и связи с родственником
Уважаемая Ирина!
Всего проще для Вас будет снять этот а/м с учета. Для этого получите в ГИБДД дубликат Свидетельства о регистрации ТС, в связи с их утратой и это все!
Получите дубликат ПТС, дубликат техпаспорта. Обращайтесь в полицию. Укажите данные родственника. Вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но материал отработают. Получаете копию отказного материала. На основании отработанных данных обращаетесь в суд...оспаривайте сделку...истребование имущества из чужого незаконного владения, либо делите имущество...по ситуации... Алгоритм, надеюсь ясен ? Успехов ВАМ !