Оплата и расчет рабочего времени для замены учителя 3 класса - ситуация начального класса на каникулах
Я работаю в школе учителем нач. классов и сейчас 1 класс был на дополнительных каникулах. А меня поставили замену учителя 3 класса. Который на больничном. Положена ли мне оплата замены? И как посчитать 12 часов замены?
Лучший ответ
Вопрос, чисто узкоспециализированный. Всё зависит от того, как было оформлено возложение на вас дополнительных обязанностей, по письменному приказу или по просьбе завуча. Вот и поймёте в конце месяца, когда зарплата будет.