Пользования землей (дата выдачи 15,03,1993 г) , Точно знаю что никакие налоги он не платил не разу.
Ирина.
Конечно же имеет смысл оформить на себя собственность, которой владел Ваш муж. Хотя бы для того, чтобы потом продать эту землю. Это далеко от Москвы, но, видимо, близко к какому-то другому городу, жители которого и выкупят у Вас этот участок для дачи. Вы и Ваша дочь имеете право на этот участок как наследницы. Здесь речь идет об оформлении наследства после смерти Вашего мужа. Начинать оформление нужно не по месту расположения участка, а здесь в Москве. У Вас просрочен срок вступления в наследство, но данный вопрос можно будет решить. Поверьте мне, что здесь в двух словах невозможно объяснить Вам все необходимые действия и документы, которые понадобятся. Я специализируюсь по наследственному праву и рекомендую обратиться ко мне за более подробной консультацией.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru