Как выписать отца из квартиры, если он не согласен с этим через суд - юридические аспекты
У мужа в собственности квартира. Там прописан и проживает отец, он же платит квартплату. Муж хочет продать квартиру, на часть денег купить отцу жилье поменьше, остальное вложить в дело. Отец выписываться не хочет. Можно ли его выписать через суд? + у отца в собств. Квартира 150 кв.м. в друоой стране, гражданином которой он также является.
Н.
Уважаемая Ксения, если отец в квартире проживает то снять его с регистрации будет очень сложно, хотелось бы узнать а как в собственности образовалась квартира, и проживал ли отец в квартире на момент приватизации, если она была.
Напишите подробней на э/ адрес, он ниже под ответом,
отвечу обязательно
Здравствуйте. Да, можно выписать через суд
Снять с рег. учета можно только на основании решения суда. А вот есть ли основания для обращения в суд, нужно подробнее обсудить с изучением документов и всех обстоятельств.