Проблемы с покупкой - Неудачная покупка люстры и отсутствие обмена в магазине
Мы преобрели две люстры в магазине. Нам вскрыли коробки на кассе, показав товар через упаковку, в которой находились детали люстры, сказав при этом, что если нас не будет что-то устраивать мы сможем вернуть товар в течении 14 дней. Приехав домой и вскрыв упаковку, которую нам не открывали в магазине, мы обнаружили что стеклянная часть люстры отбита. Вернувшись в магазин через час после нашей покупки, нам сказали, что менять они ничего не будут, т.к.мы сами должны были осматривать товар при покупке. И что продавец не обязан при нас вскрывать товар и осматривать его целостность и сохранность. Скажите, можем ли мы вернуть или обменять люстру?
Лучший ответ
Да, можете. Ссылаться нужно на то обстоятельство, что при покупке люстры Вам не дали возможности осмотреть люстру надлежащим образом. Удачи!
Спасибо Вам за ответ!