Несправедливая оплата труда выездных фельдшеров скорой помощи при исполнении обязанностей за временно отсутствующих работников
Я работаю выездным фельдшером скорой помощи. Исполняю обязанности за временно отсутствующего работника как и я выездного фельдшера (отпуск, командировка, б/лист). В этом случае нам не доплачивают выслугу лет (80%), а это существенно. Ведь работа не отличается от основной. А еще я беру подработку по такой же специальности, но вакантной ставки, в нашем отделении. Оплата выслуги есть. Работа одинаковая, а оплата разная-не справедливо.
Лучший ответ
Если не согласны обжалуйте в прокуратуру. Удачи!
Спасибо за ответ!