Как получить статус беженцев в Украине для россиян с украинской пропиской
У Российское гражданство. На момент разделения России и Украины я была прописана в г.Калуга. У меня двое детей, после развода с мужем я с детьми переехала в Украину к родителям.. Гражданство Российское подтвердила В 2000 году, прописка украинская. В связи со сложной ситуацией в Украине, хотелось бы узнать как получить статус беженцев-мне, детям и маме пенсионерке.. Буду признательна за ответ. С уважением Инна Мирошниченко.
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС России. Никаких проблем не будет. Удачи!
Спасибо за ответ!