Как доказать статус матери-одиночки и получить социальные пособия - личный опыт
Родила в браке, но отец второго ребёнка не муж, через месяц мы развелись. Реальный отец второго ребёнка записан в св-ве о рождении, но мы не живём вместе, воспитываю детей одна, алименты ни на которого не подавала. Как доказать что я мать одиночка и что мне положено?
Лучший ответ
в браке вы не состоите, ребенка при рождении можно записать хоть на несуществующего Васю Пупкина, напишите заявление, соответствующего содержания в суд и заявите о наличии свидетелей, которые могут подтвердить, что вы воспитываете ребенка одна.