Врачи медицинской комиссии рекомендуют оформить профессиональное заболевание - какие преимущества и возможности это даст в данной ситуации? Будет ли возможность продолжить работать по специальности?
На медицинской комиссии врачи мне посоветовали оформить профессиональное заболевание.
Если я оформлю профессиональное заболевание, что это мне даст в данном случае?
Смогу я работать дальше по своей специальности?
Лучший ответ
оформляйте, тогда через ФСС получите выплаты. Если Вам дадут инвалидность это не говорит о том, что Вы не сможете работать.
Спасибо за ответ! Инвалидность и профессиональное заболевание разные вещи!!