Возможность работать логопедом в школе после дистанционных курсов - специальность в дипломе и часы обучения
Я работаю учителем начальных классов, имею высшее образование. Смогу ли я работать логопедом в школе, если закончу курсы профессиональной подготовки дистанционно? Какая должна быть указана специальность в дипломе и сколько часов, если это возможно. Где лучше по этой специальности обучаться? Спасибо.
Вера, добрый день!
Учитель-дефектолог, учитель-логопед
Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование в области дефектологии без предъявления требований к стажу работы.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток
Юристы вам не могут предоставить такую информацию, лучше обратитесь в отдел образования и вам скажут, какие именно курсы необходимо закончить, чтобы соответствовать должности
Удачи Вам. Анна Титова.