Нужна ли на ребенка доверенность для проживания в другом регионе?
Нужно обратиться к адвокату, который проживает в городе где расположен суд, чтобы он сходил в суд, предоставил свой ордер и запросил копию решения.
если для личного пользования, то можете в базе суда, или в общей базе судебной практики найти.
Если Вам нужен официальный документ, для предъявления, то напишите запрос. с просьбой выслать заверенную копию.
Виталий ,отправьте заявление посредством почты или по факсу.
В заявлении укажите, чтобы Суд выслал вам копию решения указанному вами адресу.
Если необходима помощь в составлении заявления, пишите, составим.