Может ли ребенок быть выписан из муниципальной квартиры без согласия матери?
Добрый день, выписать ребенка можно в судебном порядке. Сейчас это стало сделать сложнее, чем несколько лет, но пр правильном ведении дела возможно получить положительный результат.
Сергей! нет, собственного ребенка снять с учета нельзя. Даже если он проживает фактически не с Вами.
Сергей
без согласия матери ребенка - не получится снять его с рег.учета. Судебная практика не в вашу пользу. Суды отказывают в иске о снятии с рег.учета несовершеннолетних детей (до 18 летнего возраста)
Здравствуйте. При правильном ведении дела, выписать ребенка возможно.