Выгода получения гражданства РФ для супруги гражданки Украины с ребенком

Интересует такой вопрос я гражданин РФ, супруга гражданка Украины, проживаем с ней на территории РФ, г.Ростов-на-дону. Оформлено РВП (то есть процесс к получению гражданства в процессе), имеется общий ребенок 2 мес. (рожден в РФ). суть вопроса в том полагаются ли ей какие-нибудь льготы в получении гражданства по упрощенной системе (в связи с ребенком и сложившейся сложной ситуации на Украине?) Заранее спасибо.

Лучший ответ

Максим, вопрос упрощенного порядка только решается. Сейчас первые паспорта РФ получили бойцы "Беркута".