По данному адресу он не прописан, а в ордере на квартиру значится и приватизационная контора требует заявление.
Надо ли брать заявление от сына, который проживает в другом городе уже много лет, об его отказе в участии приватизации нашей квартиры. По данному адресу он не прописан, а в ордере на квартиру значится и приватизационная контора требует заявление.
Уважаемая Лидия Дмитриевна,
если в выписке из домовой книге, которую обязательно необходимо брать для приватизации, указано, что он выписался постоянно на другое место жительства, то удостоверять у нотариуса согласие от участия в приватизации не надо, если он выписался временно, то такое согласие необходимо.
С уважением