Что делать, если мужа лишили прав без уведомления о судебном разбирательстве?

Мужа лишили прав 7 февраля, повестка в суд не пришла, другим способом тоже не сообщили... Не подскажите в течении какого времени должно прийти уведомление? И если оно не придет, что делать дальше? Можно ли будет вернуть права и как?
Лучший ответ

Яна, уведомляют заказным письмом с уведомлением , чтобы судить есть ли шанс вернуть в\у нужно знать за что оформили адм. материал и посмотреть копии протоколов. Можете выслать скан.копии, возможно есть шанс. Удачи!

Спасибо за ответ!
Протокол на руки не дали, а лишили за 0,5 выпитого пива за 3 часа до выезда. От экспертизы отказался