Как поступить, если взят кредит в Восточном банке, а теперь стал неплатежеспособным из-за безработицы и болезни?
Я взяла кредит в Восточном банке 100000 рублей, сейчас осталась без работы и очень сильно заболела, стала неплатежеспособна, подскажите, что делать?
Лучший ответ
Что делать? если нечем платить?! Ждите пока банк подаст в суд - будете просить в суде об уменьшении неустойки в связи с тяжелым положением, можно обратиться в банк, но скорее всего будет отказ
Спасибо за ответ!