Способы разрешения вопроса об отчуждении доли в доме после развода через суд
Помогите пожалуйста! В Браке у нас с мужем был куплен дом, который мы оформили на двоих, но деньги на этот дом были от продажи квартиры моей мамы, после развода муж не хочет выписываться и отписывать свою долю мне, хотя у меня 2 несовершеннолетних детей, Могу ли я через суд решить этот вопрос?
Лучший ответ
Можете, если в суде удастся доказать, что спорным дом был приобретен за счет денежных средств, вырученных от продажи квартиры мамы.
Можете. Но для этого советую заручиться помощью юриста.
С уважением А.Соловьева