Вопрос о заключении соглашения на выплату алиментов через нотариуса при изменении дохода и сложившихся обстоятельствах
Вам нужно обращаться в суд с иском об изменении формы уплаты алиментов с % на твердую суммму
Лучше обратитесь в суд для изменения размера и способа взыскания алиментов. В заявлении укажите, что можете платить только твердую денежную сумму, а Ваша жена пусть согласится с предъявленными Вами требованиями в суде.
Это сделать вполне возможно, но для этого необходимо обратиться в суд об отмене решения о взыскании алиментов по вновь открывшимся обстоятельствам либо подавать иск об освобождении от уплаты алиментов. А дальше можете заключать мировое соглашение. Удачи!