Какое наказание грозит за пьяное вождение и отберут ли у нарушителя гладкоствольное оружие?
В 2013 за неправильное хранение боеприпасов лишили права на нарезное оружие, гладкоствольное оставили, так как по нему это первое правонарушение. Теперь был выпивши за рулем, ехал с гостей. Вопрос - отберут ли гладкоствольное.
Лучший ответ
С ружьем, что ли, ехали?
Это разные правонарушения. Вас лишат только права управления транспортным средством.
Спасибо за ответ!