Восстановление завещания на 1 комнатную квартиру - можно ли выселить супругу?
Мой муж составил завещание на свою дочь в 2000 году.. да брака со мной.. когда мы заключили брак, то во время болезни своей он составил дарственную на меня... но не успел ее оформить нотариально... но завещание его дочь восстановила в 2005 году.. а муж умер в 2013 году.. завещание составлено на 1 комнатную квартиру... у меня другой собственности нет.. может ли его дочь выселить меня с квартиры и можно ли восстановить завещание как это сделала его дочь? Восстановленное завещание мой муж не подписывал заново... Заранее спасибо..