Как получить гражданство России - советы и необходимые документы
Мы граждане Украины недавно приехали в Россию из-за событий которые развернулись на территории Украины, хотели бы получить гражданство России и остаться жить в РФ.
Подскажите куда следует обратиться и какие документы следует подготовить?
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Станислав.
Всю информацию о порядке получения гражданства РФ, Вы можете посмотреть в главе 2, ФЗ "О гражданстве Россиской Федерации".