Как приостановить проценты на кредиты и написать письма банкам в сложной ситуации с сыном - обращение к юристам.

Пришла, беда. Помогите советом, мой сын. по каким то причинам набрал в пяти банках кредитов на большую сумму, в 2 выступил поручителем, сейчас этим разбирается полиция, я пенсионерка, не работаю, сейчас он на принудительном лечении, как приостановить, проценты в банках, какие письма написать, помогите уважаемые юристы.
Лучший ответ

Добрый день, Елена! Если этим стала разбираться полиция, то Вашему сыну необходимо обратиться к адвокату для избежания привлечения к уголовной ответственности.

Спасибо за ответ!

Елена, не для того банки дают кредиты, чтобы по каким-то письмам приостанавливать проценты. Так что писать такие письма бесполезно. Единственно можно в случае обращения банков в суд возражать с целью снижения пеней и штрафов.

Спасибо за ответ!