Как защитить права на купленную мамой квартиру в случае развода

• г. Саранск

Мы в браке, решили купить квартиру. Деньги на квартиру полностью дает моя мать, как сделать так чтобы не делить данную квартиру с женой после развода. Может быть составить договор дарения на денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Раз деньги полностью дает Ваша мать почему просто не оформить квартиру на нее? Также оформив квартиру на нее она может в последствии подарить ее Вам.