Опыт взятия кредита с услугами страхования - расчеты и возможности закрытия досрочно

Я взяла кредит в банке в размере 50 тыс. рублей. Они предложили застраховаться в том, что мне выгодно будет платить меньше. Я заплатила за страховку со своих денег 1600 рублей. Кредит почему то у меня составил 56 тыс. 600 рублей. Я у них спросила почему кредит составляет такую сумму, при этом они мне ответили что это страховка. Я хочу его закрыть прошел всего месяц, скажите пожалуйста какую сумму мне платить. И могу я вернуть сумму за страховку?
Лучший ответ

да вернуть страховку можно. что бы дать подробную консультацию (платно) нужен скан кредитного договора.