Как наказывают алиментщика за неуплату алиментов в течение 2 лет на сумму 150 000 рублей при ежемесячном платеже всего 200 рублей?
Есть ли какое-нибудь наказание алименщику, не платившему 2 года алименты, долг составляет 150.000, последние 6 мес, он платит по 200 руб в мес, что бы его не посадили, имущества собственного у него нет, все записано на родственников, нигде не работает.
Лучший ответ
200 рублей не повод не возбуждать уголовное дело. обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела. лишите отца родительских прав, а то потом в старости будет иметь претензии к ребенку.