Как решить вопрос с алиментами в случае, когда ребенка признал отцом другой мужчина?

Меня интересует такой вопрос, я имела отношения с молодым человеком, от него я забеременела, в скоре мы разбежались, но он знал что я в положении. Потом будучи беременной я начала отношения с дрцгим молодым человеком, родилась дочь и он записал ее на себя, установил отцовство. Сейчас мы с ним не живем полтора года, и я решилась подать на алименты на родного отца своей дочери... мужчина, который установил отцовство, сейчас не помогает никак, со мной на контакт не выходит, чтобы отказался от отцовства, и чтобы я спокойно могла подать на алименты родного отца... подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации!

Лучший ответ

Если хотите чтобы Вы получали алименты, то нужно обращаться в суд и устанавливать отцовство. Решать Вам. Нужна будет помощь звоните

Екатерина, могу предложить подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Место подачи - районный суд. Необходима будет помощь - обращайтесь. Контакты на странице.