Магазин строительных инструментов обвиняет нас в поломке лазерного уровня - какие санкции нам грозят?
Находясь в магазине строительных инструментов мой товарищ трогал лазерный уровень на штативе, при выходе из магазина нас встретили сотрудники полиции и предложили пройти в отдельную комнату, там нас ждал сотрудник магазина, обвиняющий нас в том, что мы сломали тот самый уровень, предложили посмотреть видео с камер, на наше согласие начали тянуть резину якобы нужен специалист, который может подъехать только через несколько часов. Сотрудники полиции без разговоров переписали наши паспортные данные и отпустили, мотивируя это тем, что ждать видео бесполезно. Какие санкции нам грозят?
порча инвентаря должна доказываться видеоматериалами. Если их нет - значит - ничего вам не будет