Как избежать выплаты алиментов в случае, когда отцовство не установленно и отношения с матерью ребенка не официальны?

Как можно избежать выплаты алиментов если отцовство не установленно. Отношения были в 2005 году. Не зарегистрированны. И не постоянны, родился ребенок ему уже 7 лет. девушка утверждает что это его ребенок, но он утверждает что нет. с пустя 7 лет она подала в суд с просьбой взыскать с него алименты. Ответчик в данный момент на протчжении 3 х лет находится в официальном браке на иждевении двое не совершеннолетних ребенка, мать инволид и жена находится по уходу за ребенком. Т.е он один работает. Помогите.

Лучший ответ

Здравствуйте, Алена!

Если истец докажет, что это Ваш ребенок. Иск удовлетворят только за три года. выплат. Удачи.