Подал в суд, чтоб дали рассрочку по выплате алиментов в отношении моего ребенка.
У меня от брака имеется несовершеннолетний ребенок. Бывший супруг алименты платит по исполнительному листу. Сейчас он снова в браке, родился у них 2-ой ребенок, и он оформил справку, что находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Подал в суд, чтоб дали рассрочку по выплате алиментов в отношении моего ребенка. Законно ли это? или ему только снизят размер выплаты и на сколько? Спасибо.
Могут по суду предоставить рассрочку, могут снизить размер алиментов, согласно представленным доказательствам, в половину от того, что сейчас получали!